Мир Магии

Объявление

Добро пожаловать в Мир Магии!
Дата и погода:
24 ноября. День. В Мире Магии идёт мелкий дождик
Действия в игре:
Идёт набор персонажей. Келла познакомилась с Юлей, которая вылечила рану Маргнез. Вольха знакомится с Пандорой и Сереной. Сёстры получают странные письма.
Действия на форуме:
Идет набор персонажей! Народ, форуму нужны участники!
Администрация:
Келла Маргнез Камрила Модераторы: Юлия Воронова, Вольха
Прежде, чем заполнять анкету, прочтите, пожалуйста, правила, список рас и роли. ВНИМАНИЕ! Я изменила правила! Ознакомьтесь, пожалуйста, с пунктами 2.13, 4.4, 4.5, 9.4, а так же, посмотрите наказания и предупреждение.

Сюжет: В одном прекрасном магическом мире начало проявляться зло. Оно уже захватило многие города, деревни… Явно ощущается назревание ещё одной магической войны. Чтобы предотвратить войну и множество возможных кровавых жертв эльфийка-полукровка Келла со своим другом оборотнем Гридом решают создать Лигу Света. Задача Лиги – выяснить месторасположение противника и уничтожить его. Если же они не справятся и начнётся война, то Лига должна будет сражаться или до смерти, или до победного конца. Глава тьмы узнал об этом, и теперь в противовес Лиги Света создана Лига Тьма.
Внимание:

Очень нужны участники Лиги Света и Лиги Мрака. Так же требуются следующие персонажи: Тамара (хозяйка магазина «У Тамары»), оборотень Грид (помощник Лиги Света), глава Лиги Мрака и хозяин гостиници «Речной». Если вы решили выбрать кого-то из этих четырёх персов, то зарегистрируйтесь, и прежде, чем заполнять анкету, напишите мне ЛС. Разрешено регистрироваться не более 3-х раз, при условии, что вы будете играть за персов. Если хотите больше 3-х аккаунтов, то обратитесь ко мне по ЛС. Будут вопросы – пишите в асю 354979218.~Келла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Магии » Реклама » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь вы размещаете рекламу. Повторяю ещё раз: РЕКЛАМА ВЗАИМНА! Увижу, что на отрекломированном вами форуме нет нашей рекламы - удалю пост и влеплю преду!

0

2

Привет! Да, это очередная игра по Тане Гроттер! Только вот не всё так просто!
Здесь главной героиней является совсем даже не Таня а её...дочь! Да, это продолжение великих приключей учеников Тибидохса их детьми))) Ты еще не с нами? Тогда приходи! Ты можешь стать как и любимым персонажем, так и его ребёнком! Как насчет сына Жикина или дочки Катюши Лотковой? А может разгильдяем, сынишкой Ягунчика? Или же серьезным парнем, сыном Бейбарсова? Выбор за тобой! Мы ждем тебя! http://tibdetki.4bb.ru

                                                     http://i030.radikal.ru/0710/ba/668597704b75.jpg

Наши герои выросли и сами стали родителями и естественно они тоже отдали своих детей в Тибидохс, когда тем исполнилось 10-11 лет. Но все как всегда Тибидохс не может жить спокойно, в первый день нового учебного года родители привозят детей к остальным первокурсникам, среди которых подросший Зигмунд Клопп, но учителя исчезли! Наши герои не могут оставить Тиб без защиты и остаются жить и преподавать в нем. А тем временем их дети такие как и их родители, любят попадать в неприятности и выходить из смых сложных переделок.

0

3

http://i037.radikal.ru/0710/23/9e5ad4b259bd.jpg

Привет!
Вот ты сейчас смотришь и думаешь-и какую только фигню не напишут ради рекламы,не правда ли?
Я её нести не буду, просто если захочешь-заходи к нам на Роллевую по Мефодию Буслаеву.
У нас пока мало народа, но только пока!

Заходи сюда: ...Мир Мефодия Буслаева...

0

4

В мире твориться что то непонятное.Со всех уголках земли стали пропадать маги, лопухойды, а так же стражи, как светлые так и темные.Лигул в стахе он не знает что делать.И вот он придумывает спихнуть Мефа, Дафну, Нату, Мошкина и Чимоданова в магическую школу на Острове Буяне-Тибидохс.У Академика не было шанса отказать и поэтому в скором времени на Буян приедут не пять стражей, а шесть.Арею эта идея не понравилась, поэтому он отправил Улиту присмотреть за молодыми стражами мрака и светлой Дафной.Однако это еще вопрос, кто за кем будет присматривать!
А тем временем Тибидохс живет своей, отдельной от окружающего мира жизнью.Они враждуют, влюбляються,попадают в просак...Они даже не подозревают, о том что их ждет в будующем...однако Госпожа Судьба не дремлет и готовит очередной шаг против Тибидохса

Наши плюсы:
1.Множество свободных ролей
2.Добрые админы
3.Возможность самим корректировать сценарий

Наши минусы:
Честно,я их не знаю, но если вы их увидите, то сразе же сообщите Нате Вихрове!!!!

Если ты готов, то мы ждем тебя))
Грааль Гардарика

http://i021.radikal.ru/0710/a0/ea8e2f838a7f.gif

Проверено~Келла

0

5

Свершилось! На улице всех почитателей Хогвартса и его обитателей праздник – открылась новая ролевая игра по Гарри Поттеру!!!
Складывается ощущение, что тем, кто книгу читал фильм смотреть не очень интересно, а тем, кто не читал – не все понятно. Теперь вы можете сами продолжить история юного волшебника! Станьте одним из героев этой увлекательной истории и реши все проблемы и вопросы по своему!!
Жизнь Гарри протекает в нормальном спокойном темпе - он приезжает в Хогвартс и начинает свой последний учебный год, пока...
А что будет дальше...решать Тебе!

http://i045.radikal.ru/0711/de/1ce91f1c2f32.jpg
(картинка кликабельна)

  Да зачем перечислять вам все плюсы и минусы? Всё равно говорят одно и то же. Зайдите, сами всё увидите!

  У нас пока что свободны практически все роли! Спешите!

Проверено~Келла

0

6

Сейчас вы читаете это и думаете: Если это очередная ролевая про мальчика со шрамом или девочку с бородавкой, то я повешусь...
Хочу тебя обрадовать, это не так.
Эта рола не по Гари Поттеру, Тане Гроттер или Мефодию Буслаеву. И даже не по котам воителям.
Эта рола никак не относится к магии.
Она про мафию...

http://i77.beon.ru/32/43/24332/80/564280/0.jpeg
А началось все так...
Во всем известном городе, а именно в Москве, одной темной-темной ночь зарождалась гениально-плохая идея.
Появилась она на свет у Артемса Николаевича – криминального авторитета города Москвы. А заключалась она в следующем: На дворе 2007 год. Время повышенной преступности, и вот надо этому всячески содействовать.
В развитие он решил взять шесть направлений преступности:
1. Проституция
2. Наркомания
3. Убийство
4. Грабёж
5. Рейдерство
6. Предпринимательство
Но для этого требуются надежные люди, полные стремления и незнающие что же они творят. Взрослые не подходят, он уже пробовал их задействовать, ничего путнего не вышло. Дети тоже отменяются – слишком наивные и у них нет идей. Ну и кто же остался? Конечно же подростки. Самый лучший вариант. Но не все, а  только  те, которых принято величать «дети улицы». Ведь они привыкли к всегдашнему соревнованию за «место под солнцем». Они готовы на многое, почти на все, чтобы их признали…
Вот они и будут главными героями. Вечные соревнования, право лидерства и право любимчика, может быть  предательства и восстания…Они будут главарями, и будут активными участниками в среде взрослых..

Не взрослые, но и не дети...
У них нет семьи...
Нет жизни...

0


Вы здесь » Мир Магии » Реклама » Реклама