Правила:
1. Регистрация
1.1. Вы можете регистрироваться не более 3-х раз! По особой договорённости со мной, моно и побольше.

2. Общие правила ролы
2.1. Вы НЕ ИМЕЕТЕ права описывать действия другого игрока или отрицать его действия.
2.2. Персонажа в игру вводите сами только ПОСЛЕ принятия анкеты Админом.
2.3. Вы должны появляться в роле не менее 1 раза в два дня.
2.4. Если вы уходите на время из ролы, то вы обязаны предупредить об этом меня и указать причину вашего ухода. Я приму меры.
2.5. Если вы хотите вывести перса из ролы, то предупредите об этом меня.
2.6. Если вы отсутствовали в роле более 1 недели без предупреждения, то я могу отдать вашу роль кому-нибудь другому или принять какие-либо другие меры.
2.7. Если вас нет на роле больше 2 недель – ваш перс умирает. Если у вас были уважительные причины, то он может ожить (правда, некоторые способности могут быть утеряны). 
2.8. Нельзя находиться в двух местах одновременно.
2.9. ОБЯЗАТЕЛЬНО указываете куда вы ушли. Например:
---> улицы города N
2.10. Если вы идёте, к примеру, из корчмы домой, то обязательно указывайте весь маршрут. Т.е., к примеру, корчма расположена на другом конце города от вашего дома. Чтобы дойти до дома, вам нужно будет пройтись по улицам города. Тогда, уходя из корчмы, вы пишете не:
---> дом, а
---> улицы города N.
На этих улицах вы оставляете несколько постов, например:
M шёл по улицам города N и смотрел по сторонам во все глаза. Этот тихий, спокойный город удивлял его. В на его улицах не слышалось привычного шума, не было огромной толпы. Маленький городок жил по своим маленьким правилам, умеренным и медленным.

Через некоторое время вы оставляете следующий пост:
Внезапно начавшийся дождик, пошатнул немного планы M. Не переносивший с детства воды, он скрылся от дождя, спрятавшись под козырёк огромного пятиэтажного здания.
Побыстрее закончился бы этот дождь! мечтательно подумал М, которому не терпелось побыстрее оказаться в любимой тёплой постельки.

Ещё через некоторое время:
Дождик наконец-то закончился, и М, неуверенно ступая босыми ногами по влажной земле, пошёл в сторону дома.
Вот уже показалась знакомая крыша новенькой, но быстро полюбившейся обители, и М прибавил шагу.

И в конце:
Добежав до любимой калитки, М наконец-таки оказался в объятиях дома.
---> дом М.

Вот вам простой пример. Вы не должны писать точно также о своём путешествии из корчмы в дом, но примерно в таком порядке.
2.11. Если вы хотите создать тему (с описанием местности (вашего дома, какого-то магазинчика, корчмы, замка и тэ дэ), то вы обязаны предупредить об этом меня.
2.12. Не флудить в роле. Для этого есть специально отведённые темы.
2.13. Строжайше запрещена рассылка писем счастья.

3. Анкеты
3.1. Запрещается редактировать анкету после её принятия.
3.2. По поводу рас, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитайте пункт правил № 9.
3.3. Далее, если ваша раса, к примеру, ангел, то вы НЕ обязаны быть на стороне света. У нас всё довольно вольно. Тоже самое относит и к другим расам. Кроче, ваша раса не обязывает вас принимать ту или иную сторону.

4. Сражения
4.1. Если у вас чешутся руки набить кому-нибудь наглую мордочку, или вы встретили старого врага, то вы можете вызвать его на дуэль. После того, как вы вызвали неприятеля на дуэль, вы ОБЯЗАНЫ сообщить об этом Администратору или Модератору (по ЛС. Необходимо также указать тему, в которой будет она проходить, и причины дуэли)
4.2. Правила дуэли:
а) В сражении с противником вы имеете права использовать любые силы, способности, артефакты данные вам, оговоренные в вашей анкете;
б) Когда один из пользователей опишет свои действия, то оба дуэлианта обязаны ждать Модера или Админа, чтобы тот решил, что будет с вашим противником от этого заклинания. Далее, после этого, второй пользователь пишет свой пост со своими действиям и опять оба дуэлианта ждут Модера или Админа. Как не хотите ждать? Модеров и Админов много (и все они следят за дуэлью) и кто-нить наверняка на ролке будет. А лучше всего договоритесь с каким-нибудь Модером, а лучше всего со мной, о времени проведения дуэли… и дерзайте!
в) Чем закончится дуэль могу решать ТОЛЬКО Я!
г) ВСЕ Модеры следят за дуэлью. 
4.3. Если вам пришлось столкнуться с врагами и вам предстоит битва, то зачитайте правила под пунктом 4.2.
4.4. Если вы столкнулись с врагом и вам предстоит сражения, то пишите посты описывающие ТОЛЬКО ВАШИ ДЕЙСТВИЯ, действия же врагов, описывает Админ или Модер.
З.Ы. Это правило не касается Админа. Если сражение у Модера, то он не имеет права описывать действия врага. Это делают другие Модеры.
4.5. Если вы сражаетесь с противником, то убивать вы его можете ТОЛЬКО ТЕМ СПОСОБОМ, КОТОРЫЙ УКАЗАН В СПИСКЕ РАС.

5. Сила
5.1. Всесилием и бессмертием не обладает никто (в смысле вы можете быть бессмертны, но убить вас можно). 
5.1. Вам подвластна только та сила, которая оговоренная в вашей анкете.
5.2. Если вы хотите силу одного из своих врагов, то смело вызывайте его на дуэль… Правда не факт, что вы её выиграете.
5.3. Если вам захотелось к своим сила добавить ещё какую-нибудь (или вы хотите обладать ещё одним артефактом), напишите об этом мне в Личку, я что-нибудь придумаю. Но, опять-таки не факт, что я ещё соглашусь дать вам эту силу. 
5.4. Иногда, вы можете получить не запланированную силу (к примеру, выиграете битву, и к вам перейдет сила противника)
5.5. Вас может покусать оборотень или вампир. Это может происходить, как по вашему желанию (пишем мне в ЛС), так и по велению Админа.

6. Сюжет
6.1. Без согласия Администратора сюжет менять ЗАПРЕЩАЕТСЯ!
6.2. Если вы хотите изменить сюжет ролы, то обратитесь ко мне, со своим предложением (в ЛС или в соответствующей теме).

7. Лексика
7.1. Мат разрешён если он оговорён  вашем характере.
7.2. Мат СТОГО запрещается в категориях Регистрация и Флуд.

8. Посты
8.1. Пишем посты от третьего лица, а персонажа называем по имени.
8.2. Посты должны быть содержательными, описывать действия, желания персонажа, его мысли и чувства.
8.3. Не забываем об орфографии и пунктуации (хотя бы пытаемся).
8.4. Пишем так:
действия – обычным шрифтом;
речь – жирным;
мысли – курсивом.

9. Срок жизни и преимущества расы
I. Несуществующие расы
9.1. Вы можете сами придумать расу.
9.2. Если вашей расы здесь нету, то пишем мне описание своей расы в ЛС по данному шаблону:
1. Название
2. Внешний вид
3. Рост (максимальный и средний)
4. Срок жизни (максимальный и средний)
5. Способности
6. Чем можно убить
Я внесу её сюда, но имейте ввиду, я могу сократить некоторые способности вашей расы, а так же срок жизни.
II. Существующие расы
9.3. Список существующих рас смотрите в специальной теме
9.4. ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомьтесь со списком рас!

Расы сейчас в разработке. Описания рас будут пополняться. Вы, кстати, сами можете присылать мне описания недостающих рас.

10. Администраторы
10.1. Админ всегда прав.
10.2. Если Админ не прав, то см. пункт 10.1.
10.3. Админ точно такой же игрок, как и вы, и в ИГРЕ от вас ничем не отличается.
10.4. Если у Админа дуэль, то судить будут Модеры.

11. Модераторы
11.1. Модер прав в большинстве случаев.
11.2. Если у вас есть претензии к Модеру, то пишем об этом в специальной темке. Я и другие Модеры принимаем решения, кто прав, кто виноват.
11.3. Модер точно такой же игрок, как и вы, и в ИГРЕ от вас ничем не отличается.
11.4. Если у Модера дуэль, то ему запрещается судить.

12. Реклама
12.1. Реклама разрешена только в специальной темке.
12.2. Реклама по ЛС – запрещена.
12.3. Реклама взаимна.

Наказания:
1. За нарушения правила - преда.
2. После 10 пред – бан на семь дней.
3. Если в течение месяца юзер, получивший преду, больше не нарушал правил, то преда с него снимается.
4. Если Модер будет банница, то он автоматически снимается со своей должности без права восстановления.
5. Если увижу, что на отрекломированном вами форуме нет нашей рекламы – влеплю преду и удалю рекламу.
6. За рассылку писем счастья – 5 пред!

Предупреждение:
Если я увижу, что вы ведёте бой не по правилам, или убиваете представителей других рас, не так, как сказано в списке рас, то я решу, что вы не знакомы с правилами, и вам придётся сдавать мне зачёт по правилам по ЛС! Я НЕ ШУЧУ!