Мир Магии

Объявление

Добро пожаловать в Мир Магии!
Дата и погода:
24 ноября. День. В Мире Магии идёт мелкий дождик
Действия в игре:
Идёт набор персонажей. Келла познакомилась с Юлей, которая вылечила рану Маргнез. Вольха знакомится с Пандорой и Сереной. Сёстры получают странные письма.
Действия на форуме:
Идет набор персонажей! Народ, форуму нужны участники!
Администрация:
Келла Маргнез Камрила Модераторы: Юлия Воронова, Вольха
Прежде, чем заполнять анкету, прочтите, пожалуйста, правила, список рас и роли. ВНИМАНИЕ! Я изменила правила! Ознакомьтесь, пожалуйста, с пунктами 2.13, 4.4, 4.5, 9.4, а так же, посмотрите наказания и предупреждение.

Сюжет: В одном прекрасном магическом мире начало проявляться зло. Оно уже захватило многие города, деревни… Явно ощущается назревание ещё одной магической войны. Чтобы предотвратить войну и множество возможных кровавых жертв эльфийка-полукровка Келла со своим другом оборотнем Гридом решают создать Лигу Света. Задача Лиги – выяснить месторасположение противника и уничтожить его. Если же они не справятся и начнётся война, то Лига должна будет сражаться или до смерти, или до победного конца. Глава тьмы узнал об этом, и теперь в противовес Лиги Света создана Лига Тьма.
Внимание:

Очень нужны участники Лиги Света и Лиги Мрака. Так же требуются следующие персонажи: Тамара (хозяйка магазина «У Тамары»), оборотень Грид (помощник Лиги Света), глава Лиги Мрака и хозяин гостиници «Речной». Если вы решили выбрать кого-то из этих четырёх персов, то зарегистрируйтесь, и прежде, чем заполнять анкету, напишите мне ЛС. Разрешено регистрироваться не более 3-х раз, при условии, что вы будете играть за персов. Если хотите больше 3-х аккаунтов, то обратитесь ко мне по ЛС. Будут вопросы – пишите в асю 354979218.~Келла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Магии » Город Филь » Улицы Филя


Улицы Филя

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Вечно шумные и вечно весёлые
http://i035.radikal.ru/0711/ca/de490b101f99.jpg

0

2

Юля шла по улице. Она пыталась хотя бы сейчас не думать о работе, но не могла. Надеюсь ничего не случится в мое отсутствие.. Пройдя еще не много девушка увидела ларек и решила купить соку. Купив, она села на первую попавшуюся скамейку и стала смотреть на звезды

0

3

Келла шла по улицам и осматривала город. Где же можно провести собрание? Так, ресторан "Весёлые гномик" - отпадает, многолюдно! Кафешка "Милый Вампируся" - не то... Нужно что-то непреметное...

0

4

Вольха смело шла по улице. Купить арбалет....Отравить соседа... Господи неужели здесь люди не знают что такое доброжелательность? Ладно сейчас главное найти где остановится и достать лошадь.Вольха прошла мимо Юлии, мимо Келлы и тут заметила вывеску. "Золотой конек", неплохо, вроде приличное заведение. Там и остановлюсь. Вольха направилась в здание.

---------->>>>Золотой конек

0

5

Юля (отыгрывает Юлия Воронова)

Внезапно, на небе появилась небольшая точка, которая всё росла и росла. Через некоторое время Юля поняла, что это был почтовый голубь. Но не простой голубь, а магический, который отдаёт письмо точному адресату. Интересно, кому это? - подумала Юля, а затем, увидев, что голубь подлетает к ней, очень удивилась
Кто это мне пишет? А вдруг не мне? - нервно подумала Воронова, осматривая птицу. Голубь был очень красив: белый, без единого чёрного пера, он будто бы светился изнутри каким-то магическим, немного слепящим светом. Однако, это красота была очень опасно. Если птичка выяснял, что существо, которому он доставил письмо, не тот, кому оно предназначалось, тогда красавец-голубь превращался в огромного дракона и испепелял обманщика. Конечно, такие голуби использовались только в крайних случаях, когда была нужна реальная защита информации.
Юлия Воронова? - спросил голубь красивым, мелодичными женским голосом.
Ддддаа... - запнулась Юля. Иметь дело с таким голубем очень опасно, даже не смотря на то что ты ангел.
Птица опустилась на плечо Вороновой и клюнула её за ухо.
Ай! - воскликнула не ожидающая такого поворота девушка. В то время, голубь сделал для себя какие-то выводы, а затем кинул письмо Юле на колени и сказал:
Это очень важное письмо. Откройте его, пожалуйста, в надёжном и защищённом месте.
После этого голубь сверкнул и исчез, оставив после себя сноп красных искр.

0

6

Юля вертела в руках письмо... хм...надо вернуться в больницу и прочитать письмо ===>кабинет Юлии

0

7

Вольха (отыгрывает Вольха)

Выйдя на улицу, вампирка оглянулась. Вроде всё нормально, но её кто-то всё ещё призывал. Вольха хотела прочитать мысли зовущего, но у неё это не получалось: призывающий был вне зоны достигаемости.
Что за призыв!? - молодая повелительница начала злиться.

0

8

Келла всё ещё искала место собрания. Ну почему, в столь большом городе нету не одного подходящего места для... - мысли Келлы оборвались, потому что она поняла, что кто-то лезет в них.
Обернувшись, Маргнез увидела рыжую девушку, которая стояла около корчмы "Золотой Конёк" и оглядывалась в недоумении.
Ещё раз полезешь в мысли - бошку снесу - мысленно предупредила Келла девушку. Рыжая же не обратила на это никого внимания. Она всё оглядывалась, а потом вдруг резко двинулась в сторону тёмной улочки.
Келла посмотрела на девушку истинным взглядом. Вампирка! Но какая-то неправильная! Что-то в ней не то.. Будто бы, она не из нашего мира... - подумала Маргнез, разглядывая рыжую.
Кела заинтересовалась этой странной вампиркой и потому последовала за ней в тёмную улочку.

0

9

Вольху тянуло в тёмный переулок. Что за чёрт! Гхыр! Узнаю, какая сволочь это сделала - убью!
Внезапно она прочитала чьи-то мысли: Сейчас она приблизится и надо будет быстро содрать кошелёк....
Ага! Ограбление! Ну что ж, хотите грабить - рискните, только потом не плачьте! - подумала Вольха, и, уже не сопротивляясь, пошла на призыв.

0

10

Вольха будто не подозревая не о чем зашла в темных переулок. Она прошла шагов десять в глубь и тут кто то двинул ее по голове чем то тяжелым. Интересно каким грыхом меня пытались вырубить? Удар сильный, но для меня слабоват. Вольха спокойно повернулась к своему обидчику и мило улыбнувшись создала несколько шаров пульсара, которые тут же осветили весь переулок и показала зубки. Неудавшийся воришка закричал и кинулся из переулка молясь на бегу. Что то слабые нервы у здешних - фыркнула Вольха, пряча зубы. И чем же меня пытались вырубить? Вольха огляделась. Ага, как все скучно, пытались вырубить меня утюгом. Хотя как средство защиты, ничего. Ладно, пусть лежит, может подберет кто.Вольха погасила пульсары и выходя из переулка подумала. Странно, вроде постой воришка, но он тогда никак не мог послать призыв такой силы. Значит за мной следят. И мне надо раздобыть кярда или хотя бы лошадь.

0

11

Вольха (отыгрывает Вольха)

Внезапно Вольха ощутила ещё один удар, намного сильнее первого. Потеряв сознание она упала.
Очнулась вампирка в том же самом тёмном переулке со связанными руками, кляпом во рту и обезоруженная.
Какого гхыра? - не поняла она. В её голову стали забредять чужие мысли, о том, что нужно отобрать у девчонки кошелёк, артефакты и свалить. Это они обо мне? - поняла Вольха. Кошелёк отбирайте - он всё равно пуст, а вот артефакт не получите!

0

12

Вольха (отыгрывает Вольха)

В поле зрение молодой повелительници попало какое-то существо, предположительно гном. Он стоял над ней и осматривал её обруч.
А ну уйди, уродец! - шикнула на него Вольха, но гном лишь гадко усмехнулся. Вампирка попыталась встать, но у неё ничего не получилось.

0

13

Вольха сосредоточилась и образовала нужное количество силы. Вот, еще чуть-чуть! Вольха нараспев стала произносить заклинание. Вольха его не любила, но это было единственное заклятие, которое могло помочь в этой ситуации. Вольха дочитала заклятие и закрыла глаза. Раздался оглушительных грохот и испапиляющих свет. Вольха поняла что гном исчез, а пут связывающих ее больше нет. Вольха нащупала обруч и надела на голову. Почуствовав себя защещеной она отключилась, последнее что она слышала это чьи то шаги, а потом она опустилась во мрак.

0

14

Вокруг вновь потерявшей сознание повелительницы скопилось множество существ: демоны, вампиры, оборотни, гномы. Келла не стала медлить и побежала к вампирке. Воры, заметив её, отвернулись от девушки и, скаля зубы, двинулись на Камрилу.
О-па! Ещё одна жертва! А эта побогаче будет! - обрадовался один из оборотней.
Келла осмотрела всю шайку. Всего их было семеро: 2 оборотня, 3 гнома, демон и вампир.
Маргнез быстро забормотала заклинание, которое должно было привести вампирку в чувства. Закончив, она расправила крылья, и, перелетев через разбойников, оказалась рядом с девушкой, которая начала помаленьку приходить в себя.
Воры дико взбесились, и Келла поняла, что сейчас будет драка.

0

15

Вольха очнулась и поняла что она уже не одна и их окружили. Так, кто у нас тут? Вольха огляделась. Вампир? Ладно, не страшно, мало я на наших что ли тренировалась. Демон? Ладно можно попробывать заклинания изгнания. Гномы? Не смешите и как они умудрились меня вырубить? Оборотни? Вольха задумалась. Пуль у меня естественно нет, зельями не запаслась, а как на счет огня? Его и использую. Значит ударом выбить вампира и фора минут на десять есть. Читать заклинание можно разбираясь с гномами. А еще сотворить пульсары. Вольха закрыла глаза и что то зашептала. Из ее рук вырвались пульсары, которые она послала на оборотней. Те зажались по углам от огня пульсаров. Потом Вольха без разбега вырубила вампира, сильно стукнув его в челюсть. Потом резко развернувшись она двинулась к гномам. Выбив их оружие она выбила их ударами в живот и по голове, причем на ходу она на распев читала заклинание. Как только последний гном был вырублен, кто то завыл и демон сгинул. Потом она повернулась к оборотням и кинула пару слов:
-Помоги, что стоишь! направилась к ним

0

16

Келла легко разобралась с оборотнями: она начертила на земле руну изгнания, и оборотни, завыв, телепортировали. Маргнез повернулась к вампирке и хотела что-то сказать, но не успела, так как за спиной девушки телепортировали 4 вампира.
Берегись! - крикнула Келла вампирке, но было слишком поздно: один из вампиров мечом рубанул девушку по спине. Юная повелительница, не ожидавшая удара, упала на землю. Вампиры хотели добить девушку, но Келла кинула в них две огненные сферы: два вампира были убиты. Один из выжавших телепортировал, другой, достав меч, направился к эльфийке.
Поиграем? - злорадно ухмыляясь, спросил он.
Поиграем! - согласилась Келла и достала свой меч. Клинки скрестились, пошла жестокая схватка. Вампир не пытался убить Маргнез: он понял, что для него важнее защититься.
Внезапно, эльфийка почувствовала, как кто-то телепортировал за её спиной.
Ага! Вот и второй вампир подбежал! - поняла она. Почувствовав, что тот, кто стоит за спиной, собирается нанести ей удар, Келла увернулась, но всё же получила рану в бедро. Камрила почувствовала дикую боль от удара. Артефакт! - поняла она.
Вдруг, вампиры переглянулись и что-то друг другу сказав, на непонятном языке, телепортировали.
Обессиленная Келла упала рядом с вампиркой.

0

17

Вольха открыла глаза. Ее дар послностью заростил ее рану. Она очнулась только с немного болящей головой, но скоро и это боль ушла. Она встала и зажгла пульсар, осветивший переулок. Повелительница огяделась и заметила что там еще одна женщина.  А это она меня отвлекла, хотя меня бы все равно вырубили, раньше или позже, не важно. Девушка подсела к Келле. Рана, похоже нанесена артефактом и не слабым. Вольха использовала лечебную магию и заставила рану закрытся. Так, до обеда доживет точно. Вольха запустила ее немного магии от которых женщина могла очнутся. Вольха села рядом на корточки и стала ждать пока она очнется.

0

18

Келла открыла глаза. Она ощутила острую боль в бедре. Посмотрев на него, она не увидела там раны.
Что это? Как это? Кто это сделал? - не поняла Маргнез
Келла подняла глаза и увидела вампирку.
Ты чего наделала? - заорала Маргнез на девушку.

0

19

-И ты так всегда? Орешь если тебя жизнь спасают? - вяло поитнересовалась Вольха.
-Значит так, рана у тебя серьезная, я залечила конечно, но если артефакт был наговорен, то от лечения не так много пользы. Короче говоря проклятие с меча пройдет в кровь и ты откинешь лапки. В общем, до вечера ты доживешь, дальше гарантии не дам. Вольха встала.
-Ты сама дойдешь и помочь? - спросила она явно без всякого желания помогать во взгляде.

0

20

Через полчаса Юля была уже на улицах города. Вдруг она ощутила присутствие враждебных существ. Недолго думая, она приняла свое истиное обличие. Верхнюю часть ее тела опутывали тонкие вьюны, а нижнюю прикрывала тонкая юбка с разрезами от бедра. Юля расправила крылья и взлетела. Вскоре она заметила двух девушек. Юля хотела уже напасть на них, как вдруг узнала одну из них. Да этож та девушка с фотографии.
Воронова приземлилась около девушек.
А вы случайно не Келла? - обратилась она к девушке.
Вдруг она заметила, что девушка серьезно ранена. Мальтийский яд. Это серьезно. Надо торопиться.
Я могу помочь вам, но вы должны довериться мне - сказала она, присаживаясь рядом с девушкой.

Отредактировано Юлия Воронова (2007-11-20 23:06:26)

0


Вы здесь » Мир Магии » Город Филь » Улицы Филя