Мир Магии

Объявление

Добро пожаловать в Мир Магии!
Дата и погода:
24 ноября. День. В Мире Магии идёт мелкий дождик
Действия в игре:
Идёт набор персонажей. Келла познакомилась с Юлей, которая вылечила рану Маргнез. Вольха знакомится с Пандорой и Сереной. Сёстры получают странные письма.
Действия на форуме:
Идет набор персонажей! Народ, форуму нужны участники!
Администрация:
Келла Маргнез Камрила Модераторы: Юлия Воронова, Вольха
Прежде, чем заполнять анкету, прочтите, пожалуйста, правила, список рас и роли. ВНИМАНИЕ! Я изменила правила! Ознакомьтесь, пожалуйста, с пунктами 2.13, 4.4, 4.5, 9.4, а так же, посмотрите наказания и предупреждение.

Сюжет: В одном прекрасном магическом мире начало проявляться зло. Оно уже захватило многие города, деревни… Явно ощущается назревание ещё одной магической войны. Чтобы предотвратить войну и множество возможных кровавых жертв эльфийка-полукровка Келла со своим другом оборотнем Гридом решают создать Лигу Света. Задача Лиги – выяснить месторасположение противника и уничтожить его. Если же они не справятся и начнётся война, то Лига должна будет сражаться или до смерти, или до победного конца. Глава тьмы узнал об этом, и теперь в противовес Лиги Света создана Лига Тьма.
Внимание:

Очень нужны участники Лиги Света и Лиги Мрака. Так же требуются следующие персонажи: Тамара (хозяйка магазина «У Тамары»), оборотень Грид (помощник Лиги Света), глава Лиги Мрака и хозяин гостиници «Речной». Если вы решили выбрать кого-то из этих четырёх персов, то зарегистрируйтесь, и прежде, чем заполнять анкету, напишите мне ЛС. Разрешено регистрироваться не более 3-х раз, при условии, что вы будете играть за персов. Если хотите больше 3-х аккаунтов, то обратитесь ко мне по ЛС. Будут вопросы – пишите в асю 354979218.~Келла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Магии » Город Филь » Улицы Филя


Улицы Филя

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Келла встала, не обращая внимания на ангела.
Девочка, ты хоть понимаешь, что это за артефакт? И понимаешь ли ты, что тебя ранили таким же, и что твоя странная сила не поможет тебе? - спросила Маргнез у рыжей.
Это не простые мечи, а Мечи Крови, ты правильно угадала. Самую большую глупость, которую может сделать раненый эти мечом, так это залечить раны, не вытащив заразы из крови. Мне то этот артефакт особо не навредит - разве что калекой сделает, да и то, только лет на сто. А вот ты умрёшь. - сказала Келла.
Посмотрев на вампирку истинным взглядом, Маргнез увидела, как внутри её борются две силы: яд от Меча Крови и какая-то странная, не из этого мира, сила, причём первая успешно побеждала вторую.
Келла повернулась к ангелу.
Кто ты? Откуда знаешь моё имя? - спросила она. Посмотрев на меч, Камрила увидела, что камень жёлтого цвета.
Значит, ангел не опасен...Пока не опасен... - сделала вывод Келла.
Ладно, на вопросы ты ответишь потом, пока помоги этой героине, иначе она скоро ножки протянет, - эльфийка кивнула головой в сторону Вольхи, которая на глазах становилась бледнее и уже еле держалась на ногах.

0

22

Юля подшла к Вольхе и телепортировалась в больницу==>кабинет Юлии

0

23

Келла тяжело вздохнула. Нога жутко болела.
Маргнез провела рукой по воздуху, собирая энергетику последней телепортации. Собрав её, Келла телепортировала тута, куда только что отбыл ангел с рыжей.

0

24

Серена спокойно шла по улице. Город слегка давил на нее, но это уже было делом привычным и девушка не особо обращала на это внимание.

0

25

Тут под ноги Серене бросился рыжий волк. И сбив ее с ног что-то провыл и обратился девушкой. Она глянула на Серену.
-Извини, просто я немного не расчитала прыжок. Вольха встала с земли и помогла встать Серене.
-Ты здешняя? А то тут некоторые не слишком адекватны. - сказала она и посмотрела на окно из которого недавно выпрыгнула. Так вроде обычная, но обычные обычно пугаются, а эта нет. О, да она ангел! Везет мне сегодня на них!

0

26

Ничего. все в порядке. Нет я не здешняя. спокойно ответила Серена. Почти... я не совсем ангел... я полукровка. ангел-демон. добавила она.

ТАКС! Это как понимать? Идеальным чтением чужих мыслей обладает только один перс - Вольха, остальным низя! Тем более, где в твоей анкете это сказано?!~Келла

0

27

Вольха конечно знала что девушка на половину демоница, но то что она рочла ее мысли ее порядком удивило.
-Я думала я одна такая - усмехнулась она
-Ладно Серен, думаю в представлении я не нуждаюсь, я тоже не отсюда и рада встретить более менее нормального человека - улыбнулась ей Вольха. После небольшой паузы продолжила:
-И давай договоримся не лезть друг другу в мысли без разрешения.

0

28

Ну человеком меня сложно назвать... а на счет не лезть в чужие мысли... я постораюсь, но не обещаю. у меня этот дар порой сам по себе проявляется... с легкой улыбкой сказала Серена. И это было чистой правдой. порой она замечала, что телепатия просыпается сама по себе...

0

29

Девушка брела по улицам медленно и неторопливо. Дора внимательно всматривалась в людей, но в скоре ей это надоело и она стала просто идти.

0

30

оказывается я тут не единственная полу демоница... пробормотала Серена и посмотрела прямо на Пандору.

0

31

-Про само знаю, в режиме онлайн, все слышишь на автомате, но если сосредоточится то можно закрытся от лишних.  - сказала Вольха
-А чего же ты тут ищешь если не месная? На ночь где остановилась?

0

32

Дора остановилась и посмотрела на девушек.
- Да... Только я поскромнее чем ангел-демон... Я демон-эльф... - слабо улыбнулась Пандора. Её ничуть не смутило, что Серена сказала про демониц шёпотом, ведь не зря же у эльфов отличный слух.

0

33

Ну думаю представляться не имеет смысла. с улыбкой сказала она Пандоре и тут же повернулась к Вольхе. я тут проходом. но думаю остановиться тут. я жила у одной ведьмы. Несколько месяцев назад та умерла, а я ушла из той избушки. спокойным голосом сказала Серена.

0

34

Вольха с улыбкой сказала:
-Значит тебе повезло что тебя не окружали надутые индюки учителя, хотя некоторые еще ничего. Здраствуй Пандора, присоединяйся. - добавила она заметив девушку и продолжила говорить Серене:
-Я здесь остановилась в "Золотом коньке" неплохое место.

0

35

Я тогда наверно остановлюсь там же... спокойно сказала Серена. Пандор, а ты где проживаешь?

0

36

Внезапно в небе показались две точки, которые приближались к трём девушкам. Вскоре стало ясно, что это какие-то птицы.
Почтовые голуби! - узнала Пандора. Шутки с ними очень опасны. Если он подлетит к нам и спросит наше имя, то нам нужно говорить только правду...А иначе будет очень плохо... - сказала Дора, вспоминая уроки матери.
Голуби подлетели к троице. Один из них сел на плечо к Серене и спросил:
Серена Кардино Де'Торниэла?
Да, - ответила демоница.
Другой сел на плечо к Пандоре.
Пандора Аврора Корнелия Хелл? - спросил он.
Да, я - ответила девушка.
Голуби внезапно резко укусили девушек за ухо.
Ай! - вскрикнули они от неожиданности.
Затем, в руках у них оказалось по письму, голуби же, ослепительно сверкнув, исчезли.
Нужно срочно прочитать эти письма в укромном месте - сказала Дора.

0

37

Вольха смотрела на двух голубей. Хм, использовать голубей? Можно, но я предпочитаю летучих мышей. Заметив что птицы опустились в ее новым знакомым на плечо и после того как они назвали имя голуби клюнули их ухо Вольха подумала. А ведь умные заразы, будь они мертвыми или нечестью, то они бы не почуствовали ничего, а так сразу видно, что они живые. Услышав последнюю фразу Пандоры она сказала:
-Я предлагала "Золотого Конька", во всяком случае стены там толстые, я проверяла и лишних ушей нет

0

38

Пошлите! посмотрим что тут... тихо сказала Серена и не смотря на то, что плохо знала город, направилась в сторону "Золотого конька". более менее она поняла где это.

*Золотой Конек*

0

39

- Согласна, - быстро сказала Пандора и направилась в сторону "Золотого конька"
"Зачем я иду? Я же могу просто телепортироваться..." - подумала девушка и щёлкнув пальцами перенеслась в карчму.
--- Золотой конёк

0


Вы здесь » Мир Магии » Город Филь » Улицы Филя