Мир Магии

Объявление

Добро пожаловать в Мир Магии!
Дата и погода:
24 ноября. День. В Мире Магии идёт мелкий дождик
Действия в игре:
Идёт набор персонажей. Келла познакомилась с Юлей, которая вылечила рану Маргнез. Вольха знакомится с Пандорой и Сереной. Сёстры получают странные письма.
Действия на форуме:
Идет набор персонажей! Народ, форуму нужны участники!
Администрация:
Келла Маргнез Камрила Модераторы: Юлия Воронова, Вольха
Прежде, чем заполнять анкету, прочтите, пожалуйста, правила, список рас и роли. ВНИМАНИЕ! Я изменила правила! Ознакомьтесь, пожалуйста, с пунктами 2.13, 4.4, 4.5, 9.4, а так же, посмотрите наказания и предупреждение.

Сюжет: В одном прекрасном магическом мире начало проявляться зло. Оно уже захватило многие города, деревни… Явно ощущается назревание ещё одной магической войны. Чтобы предотвратить войну и множество возможных кровавых жертв эльфийка-полукровка Келла со своим другом оборотнем Гридом решают создать Лигу Света. Задача Лиги – выяснить месторасположение противника и уничтожить его. Если же они не справятся и начнётся война, то Лига должна будет сражаться или до смерти, или до победного конца. Глава тьмы узнал об этом, и теперь в противовес Лиги Света создана Лига Тьма.
Внимание:

Очень нужны участники Лиги Света и Лиги Мрака. Так же требуются следующие персонажи: Тамара (хозяйка магазина «У Тамары»), оборотень Грид (помощник Лиги Света), глава Лиги Мрака и хозяин гостиници «Речной». Если вы решили выбрать кого-то из этих четырёх персов, то зарегистрируйтесь, и прежде, чем заполнять анкету, напишите мне ЛС. Разрешено регистрироваться не более 3-х раз, при условии, что вы будете играть за персов. Если хотите больше 3-х аккаунтов, то обратитесь ко мне по ЛС. Будут вопросы – пишите в асю 354979218.~Келла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Магии » Больница «Некрополис» » Кабинет Юлии Вороновой


Кабинет Юлии Вороновой

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Просторный кабинет с окном во всю стену. На карнизе весят сиреневые зановески. У окна стоит стол, на нем лежат стопки бумаг, бланков, а в центре стола стоит ноутбук. В верхнем ящике стола лежит пистолет. У одной стены стоит книжный шкав, а у другой диван и два кресла. Из кабинета можно сразу попасть в спальню.
Спальня
В центре комнаты стоит большая двухспальная кровать, застеленная бардовым покрывалом. На карнизах висят плотные бардовые шторы. На полу лежит ковер кремового цвета.

0

2

Юля сидела за столом и просматривала очередную кипу бумаг.  Наконец она закончила с макулатурой. Еще немного посидев, она встала и подошла к шкафу. Затем взяла книгу "Яды и противоядия", села на диван и начала читать, изредко записывая кое-что в блокнот.

0

3

Закончив читать книгу, Юля решила пойти прогуляться, вечер был особенно хорошь. Она встдла с девана, подошла к столу и открыв верхний ящик стола, достала пистолет, заряженный магическими пулями. Положив его в сумку, Юля направилась к двери  ==> улицы города

0

4

Юля (отыгрывает Юлия Воронова)

Юлия вошла в кабинет. Проверив защиту, она распечатала конверт и достала пергамент, который был абсолютно пуст.
Так, и что мне нужно с этим делать? - не поняла Юля. Внезапно, на лесте появилась чёрная точка, которая всё время росла.
Что это? - забеспокоилась Юля. Из точки, которая разрослась на весь пергамент, полился свет и ангела начало засасывать внуть конверта.

0

5

Юля (отыгрывает Юлия Воронова)

Юля очнулась на полу тёмного кабинета. Перед глазами всё расплывалось.
Где я? Что я? - были её первые мысли.
Встав с пола, Воронова огляделась. Комната была небольшая, со старинными картинами на стене, с камином, в котором весело трещал огонь. Около камина стояло два кресла и небольшой столик. Юлия подошла к камину. На одном из кресел сидел старик с небольшой бородкой.
Грид! - узнала Юля старого друга-оборотня.

0

6

Что происходит? - спросила Юля

0

7

Юля (отыгрывает Юлия Воронова)

Здравствуй, Юлия! - поприветствовал ангела Грид. Сядь на кресло, успокойся. Это всего лишь письмо. А я - всего лишь написанная оборотнем Гридом руна, которая сейчас будет вести с тобой серьёзный разговор. После разговора ты вернёшся в кабинет, и, пожалуйста, сожги письмо.
Юля села в кресло.
Я готова слушать вас, Грид. Я сожгу письмо после прочтения. - сказала Воронова.
Юлия, что тебе известно о распространении мрака в Мире Магии? - спросил ангела старый оборотень.

0

8

Насколько я знаю, мрак хочет создать Лигу Тьмы. - неуверенно сказала Юля

0

9

Юлия Воронова

Верно, Юлия - согласился Грид, а затем поинтересовался: - А в противовес кому?
Лиги Света - ответила Юля.
Что вы знаете о Лиги Света, Юлианна?
Юля с сомнением посмотрела на оборотня. А стоит ли ему доверять?... Хотя стоп! Это всего лишь руна, предназначенная для разговора со мной! Значит, я могу говорить ей всё, что угодно! - поняла она.
Лига Света - это организация, созданная для борьбы со мраком. Её главная цель - предотвратить войну, если этого не получится, и война всё же начнётся, то сражаться до смерти или до победного конца, - ответила Воронова.
Грид кивнул.
А знаете ли вы, Юлия, кто создал Лигу Света?
Нет, - честно признался ангел.
Я и эльфийка Келла Маргнез Камрила, которая является главой Лиги Света - сказал Грид.
Юля с удивлением посмотрела на оборотня. А вдруг врёт? - усомнилась она. Нет, руны такого вида не могут лгать.
Ну так вот, Юлианна, в середине декабря намечается первое собрание Лиги Света, точное число мне не известно, но вы можете узнать его у Келлы, которая сейчас в Филе. - сказал оборотень.
Вот её фотография, - указал Грид на единственную фоторамку на камине.
Юля встала и подошла к камину.
На фотографии была изображена молодая черноволосая девушка.
https://forumavatars.ru/img/avatars/0002/33/62/2.jpg
Я её где-то видела - подумала Воронова.
Юлия, вы должны связаться с ней до собрания - сказал оборотень.

0

10

Хорошо. Я попытаюсь ее найти - ответила Юля.

0

11

Юлия Воронова

Перед глазами Юлии всё завертелось, заискрилось, а потом она очнулась в собственном кабинете. Спалив письмо, Юля пошла искать Келлу.
--->улицы Филя

0

12

Когда Юля оказалась в кабинете, она быстро скинула все со стола и переместила туда Вольху

0

13

Вольха спрыгнула со стола. Неужели они не понимаю что я выживу в любом случае.
-Я совершенно в порядке! Не надо меня лечить! - возмущалась Вольха.
-Я уже даже умереть умудрялась, а вы меня пытаетесь лечить от какого то простенького артефакта. Лучше второй помогите, сомневаюсь что она доживет до завтра без вмешательства - говорила Редная младшая носясь от Юлии вокруг стола

0

14

Келла телепортировала в кабинет ангела. Рыжая бегала вокруг стола, блондинка спокойно смотрела на её действия. Вампирка, увидев Келлу, закричала:
Вон, её лечи!
Глупая девчонка, как она не понимает, что мне эта рана не принесёт большого вреда! - подумала Маргнез.
Вольха с удивлением услышала все мысли эльфийки. Если там, на улице, она с трудом пробиралась через её защиту, то сейчас, она будто бы их сама нашёптывала ей.
Кто глупая девчонка? Я? - взбесилась Вольха, но сделать ничего не смогла, так как Келла кинула в неё небольшую сферу голубого цвета. Вампирка была парализована.
Келла достала из рюкзака маленький ножик и подошла к рыжей. Маргнез начала выводить на руке Вольхи руны, нашёптывая заклинания. Вампирка попыталась сопротивляться, но у неё ничего не получилось.
Закончив, Маргнез вывела рыжую из оцепенения.
Слушай меня внимательно, - начала Келла, обращаясь к Вольхе. Я не знаю кто ты, и что ты. Но ты смогла прочитать мои мысли, что опасно для тебя же самой. Убивать тебя я не стала, глупо это делать, после того, как я же тебя спасла. Я наложила на тебя мощнейшее заклинание, снять которое не сможет никто, кроме меня. - затем Келла понизила голос, так, чтобы ангел не слышала её:
Теперь ты никому не сможешь рассказать ни про Лигу Света, ни про Лигу Мрака, ни про её участников, ни про что-либо, связанное с Лигами и со мной. Далее, ты серьёзно ранена, не думай, что ты вылечишься сама. Лучше позволь ангелу вылечить тебя.

0

15

Вольха буркнула что-то на тему параноиков и сказала.
-Спасибо, но я обсолютно в порядке, тем более меня вам все равно не удержать - сказала Редная вспоминая мать, которая с опасной раной отказалась мирно сидеть дома.
-А теперь, я бы хотела уйти и что бы меня не беспокоили, если мне будет плохо, а это очень малая вероятность, то я обращусь к вам.
С этими словами Вольха обратилась в волчицу и выпрыгнула в окно.
---------->>>>>>Улицы Филя

0

16

Нога дико болела, Келла еле держалась. Кое-как Маргнез дошла до стола Юлии и упала на него. Последней её мыслью было: Надеюсь, ангел, не агент Мрака, а затем Келла провалилась во тьму.

0

17

Юля магией подняла Кел и отнесла в свою комнату, уложила в кровать и наслала на нее магический сон. 3атем занялась ее раной. Закончив, она пошла обратно в кабинет.

0

18

Келла открыла глаза. Она лежала на чьей-то кровати. Где я? Что случилось?...А! Воры! Вампирка! Вспомнила! Но где я?...В больнице у ангела! - дошло до Маргнез.
Эльфийка встала с кровати и посмотрела на меч. Камень оставался жёлтым. Неопасна - определила Келла. Маргнез вышла из комнаты в кабинет.
Кто ты? Откуда знаешь моё имя? - спросила эльфийка у ангела. На всякий случай Келла приготовилась к бою.

0

19

Грид сказал - ответила она ей. Тебе лучше? Если надо, то оставайся на сколько потребуется. Юля взмахнула рукой и на столе появилась чашка крепкого чая и печенье.Угощайся.

0

20

Мнительная Келла ещё сильнее напряглась. Грид? Она его знает или претворяется? - думала Маргнез.
Как насчёт руны правды, чтобы я смогла полностью убедиться в твоих словах? - предложила Келла.

0


Вы здесь » Мир Магии » Больница «Некрополис» » Кабинет Юлии Вороновой