Мир Магии

Объявление

Добро пожаловать в Мир Магии!
Дата и погода:
24 ноября. День. В Мире Магии идёт мелкий дождик
Действия в игре:
Идёт набор персонажей. Келла познакомилась с Юлей, которая вылечила рану Маргнез. Вольха знакомится с Пандорой и Сереной. Сёстры получают странные письма.
Действия на форуме:
Идет набор персонажей! Народ, форуму нужны участники!
Администрация:
Келла Маргнез Камрила Модераторы: Юлия Воронова, Вольха
Прежде, чем заполнять анкету, прочтите, пожалуйста, правила, список рас и роли. ВНИМАНИЕ! Я изменила правила! Ознакомьтесь, пожалуйста, с пунктами 2.13, 4.4, 4.5, 9.4, а так же, посмотрите наказания и предупреждение.

Сюжет: В одном прекрасном магическом мире начало проявляться зло. Оно уже захватило многие города, деревни… Явно ощущается назревание ещё одной магической войны. Чтобы предотвратить войну и множество возможных кровавых жертв эльфийка-полукровка Келла со своим другом оборотнем Гридом решают создать Лигу Света. Задача Лиги – выяснить месторасположение противника и уничтожить его. Если же они не справятся и начнётся война, то Лига должна будет сражаться или до смерти, или до победного конца. Глава тьмы узнал об этом, и теперь в противовес Лиги Света создана Лига Тьма.
Внимание:

Очень нужны участники Лиги Света и Лиги Мрака. Так же требуются следующие персонажи: Тамара (хозяйка магазина «У Тамары»), оборотень Грид (помощник Лиги Света), глава Лиги Мрака и хозяин гостиници «Речной». Если вы решили выбрать кого-то из этих четырёх персов, то зарегистрируйтесь, и прежде, чем заполнять анкету, напишите мне ЛС. Разрешено регистрироваться не более 3-х раз, при условии, что вы будете играть за персов. Если хотите больше 3-х аккаунтов, то обратитесь ко мне по ЛС. Будут вопросы – пишите в асю 354979218.~Келла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Магии » Больница «Некрополис» » Кабинет Юлии Вороновой


Кабинет Юлии Вороновой

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

я согласна

0

22

Келла взяла ножик и подошла к ангелу. Эльфийка начертила на её руке небольшую руну, а затем прочитала заклинание. Руна ярко вспыхнула и порезы на руке ангела зажили.
Всё, теперь я хочу знать кто ты, как зовут и откуда знаешь Грида, - удовлетворённо сказала Маргнез Она прекрасно знала, что способов обойти эту руну несчётное количество, но из ныне живущих из знает только сама Келла, так как эти способы были утерены очень-очень давно, когда эльфийка училась у мага и он, как раз боровшийся за то, чтобы существа забыли эти способы, научил Келлу их использовать.

0

23

Я - Юлия Воронова. Умерла в 1941. После смерти стала ангелом. Наверху узнали о надвигающейся угрозе и послали меня в магический мир. Так как я при жизни была врачем, то открыла больницу. Вчера голубь принес мне письмо от Грида. Он показал твоё фото и попросил тебя найти, сказал, что ты глава Лиги Света. Я сама из Лиги Света - сказала она.

Отредактировано. Будем считать, что с Гридом ты уже была знакома.~Келла

0

24

Келла удовлетворённо кивнула, и сняла с ангела заклятие.
Не обижайся, Юля, сама понимаешь, как сейчас сложно верить другим... сказала Келла, садясь за стол Вороновой и придвигая к себе чай. По старой и въевшийся в мозг привычки Маргнез проверила не отравлен ли напиток. Тьфу ты! Всё, срочно пора к психиатору жаловаться на мнительность и недоверие к существам! - подумала Келла, попивая чай.

0

25

Если понадобится моя помощь, то обращайся. Раненых, я могу спрятать у себя в больнице. Они тут будут на 99% в безопасности - сказала она ей. Юля приняла вид обычного человека и продолжила пить чай.

0

26

Это хорошо. Юль, скажи, ты случайно не знаешь, какого-нибудь спокойного места в Филях, где можно будет провести тайное собрание? - поинтересовалась Келла, жуя печеньку.

0

27

Я тут недавно, сама всего не знаю. Можешь провести на 4 этаже моей больницы. Мраку туда не попасть - сказала она

0

28

Спасибо за предложение, но я хотела бы для начала выбрать место попроще...Мало ли, вдруг в Лигу протиснется шпион, и я не хочу выдавать ему место расположения одного из наших штабов - сказала Келла.

0

29

Хорошо. Знай, ты всегда можешь на меня положиться - сказала она ей. Сообщи мне о месте встречи, я приду, если не случится ЧП в больнице

0

30

Хорошо, - сказала Келла. Юля, я могу осмотреть четвёртый этаж?

0

31

Да. Ты не моглаб установить там защиту?...я, увы, в том не спец - сказаа она

0

32

Конечно! - согласилась Марго. Веди!

0

33

Пошли===> 4 этаж

0


Вы здесь » Мир Магии » Больница «Некрополис» » Кабинет Юлии Вороновой